Vorstand

SPD Ortsverein Friedberg - Unser Vorstand mit Revisoren

Vorsitzende

Ulrike Sasse-Feile

Jahrgang: 1966
Beruf: Bankkauffrau/Kommunikationstrainer/Coach

E-Mail: ulrike.sasse-feile@spd-friedberg.org

Stellvertretende Vorsitzende

Tamara Greber

Jahrgang: 1987
Beruf: Lehrerin

E-Mail: tamara.greber@spd-friedberg.org

Kassier

Daniel Lichtenstern

Jahrgang: 1992
Beruf: Auszubildender zum Steuerfachangestellten

E-Mail: daniel.lichtenstern@spd-friedberg.org

Schriftführer

Fabian Kreutmayr

Jahrgang: 1993
Beruf: Student der Elektrotechnik

E-Mail:

Beisitzer

Roland Eichmann

Jahrgang: 1972
Beruf: Erster Bürgermeister

E-Mail: roland.eichmann@spd-friedberg.org

Beisitzerin

Beate Gnädinger

Jahrgang: 1958
Beruf: Krankenschwester

E-Mail: beate.gnaedinger@spd-friedberg.org

Beisitzerin

Petra Goger

Jahrgang: 1964
Beruf: Empfangssekretärin

E-Mail: petra.goger@spd-friedberg.org

Beisitzer

Dominik Lichtenstern

Jahrgang: 1992
Beruf: Verwaltungsbeamter

E-Mail: dominik.lichtenstern@spd-friedberg.org

Beisitzer

Thomas Schmid

Jahrgang: 1971
Beruf: Unternehmer

E-Mail: tom.schmid@spd-friedberg.org

Beisitzer

Reiner Teuber

Jahrgang: 1960
Beruf: Maschinenbautechniker

E-Mail: reiner.teuber@spd-friedberg.org

Revisorin

Ingrid Becke

Jahrgang: 1946
Beruf: Augenoptikerin (in Rente)

E-Mail: ingrid.becke@spd-friedberg.org

Revisorin

Brigitte Dannhäuser-Lehmann

Jahrgang: 1953
Beruf: Lehrerin

E-Mail: brigitte.dannhaueser-lehmann@spd-friedberg.org